Дрель алмазного сверления Baumax DDM-18/2EBM - это профессиональное оборудование, которое используется для выполнение сверления отверстий различного диаметра.
Дрель алмазного сверления Baumax DDM-18/2EBM оснащена мощным электрическим двигателем, а также обладает отличным производительным ресурсом. Данный инструмент можно использовать, как в ручном режиме, так и устанавливать на специальную станину и таким образом выполнять безопасное бурение без особых усилий.
Работает данная дрель от электрической сети напряжением в 220В. Номинальная потребляемая мощность составляет 1900 Вт. Весит дрель 7 кг, что и позволяет использовать ее в ручном режиме.
Мы являемся поставщиками оборудования фирмы Baumax на рынок строительного оборудования Украины, поэтому Вы можете приобрести его у нас по оптимальным ценам в стране.
Мы осуществляем отправку оборудования по всей стране удобным для Вас перевозчиком грузов. Стойка под данную дрель приобретается отдельно. Дрель и стойки есть в наличии.
Также в наличии есть ручные дрели с микроударом. Диаметр сверления до 132 мм в кирпиче. Есть возможность переключения под обычный режим с подачей воды. Подробнее читайте здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baumax |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | 404 мм |
| Максимальное количество оборотов | 548 об/мин |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость холостого хода, об / мин | 638 |
| Глубина сверления (без удлинителя), мм | 160 |
| Номинальное напряжение, В | 220 |
- Цена: 12 160 ₴








