
Мотор алмазного сверления Baumax DDH-250/2BM (без стойки). Диаметр сверления 250 мм. Масляный редуктор
46 150 ₴
- В наличии
- Код: DDH-250/2BM
- +380 (67) 177-42-40
Не знаете какую лучше дрель выбрать? Сомневаетесь подходит ли эта модель под ваши потребности?
Звоните нам или пишите в Вайбер по телефону 0633259950.
Мы подберем вам лучшую дрель под ваши потребности и сопутствующий инструмент для комфортного алмазного сверления.
Также у нас на сайте welbis.com.ua вы можете найти все необходимые аксессуары и алмазные коронки для алмазного сверления. И получить все товары одной посылкой не переплачивая за доставку.
.Мотор алмазного сверления Baumax DDH-250/2BM - специализированное техническое устройство, которое предназначено для осуществления бурения отверстий различного диаметра при использовании алмазного инструмента. Данный мотор используется совместно со стойкой Baumax KCY-400F.
Работает данный мотор от электрической сети напряжением в 220В, а номинальная потребляемая мощность составляет 4880. Глубина сверления без использования удлинителя составляет 550 мм.
Оборудование обладает отличными техническими характеристиками, а также имеет хороший эксплуатационный ресурс.
Доставка оборудования осуществляется по всей Украине, также в городе Харьков возможен самовывоз с нашего склада.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baumax |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 4880 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | 405 мм |
| Максимальное количество оборотов | 549 об/мин |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость холостого хода, об / мин | 639 |
| Глубина сверления (без удлинителя), мм | 250 |
| Номинальное напряжение, В | 220 |
- Цена: 46 150 ₴




