1A1R Esthete 7D разработан для высококачественной резки керамической плитки с декоративными покрытиями, в том числе высокоглазурованными на УШМ без охлаждения
Предназначен для использования на болгарках без подачи воды. Для более комфортной работы можно использовать пылеудаляющий кожух. Также этим диском можно резать угол под 45 градусов при помощи специальной насадки.
Особенность диска Esthete:
✔Ультра-тонкий алмазный слой 1,0 мм позволяет выполнять сверхточный, деликатный рез.
✔За счет меньшего сопротивления материала обеспечивается легкое и быстрое резание.
✔Оставляет чистейшую кромку на всех видах плитки, в том числе с глазурованным покрытием.
✔ Новая конструкция диска с эффектом "прозрачного корпуса в резе" позволяет контролировать линию реза.
✔ Корпус диска, усиленный фланцем, обеспечивает уверенное резание твердой керамической плитки.
✔ Лазерная сегментация обеспечивает эффективное охлаждение режущего слоя.
Испытания:
Обрабатываемый материал: керамогранит 10 мм.
Скорость: 1 м погонный в минуту
Качество кромки: отличное, в некоторых случаях позволяет заменить плиткорез.
Рекомендуемые режимы резания для дисков 115-125
Частота вращения рабочего вала, об/мин: 1200
Максимальная глубина резания, мм: 20
Рекомендуемая глубина резания за один проход, мм: 20
Линейная скорость резания м/сек.: 80
Разновидности диска Esthete:
| Артикул | Диаметр, мм | Посадочное отверстие, мм | Толщина алмазного слоя, мм | Высота алмазного слоя, мм |
| 11115421009 | 115 | 22,23 | 1,1 | 8 |
| 11115421010 | 125 | 22,23 | 1,1 | 8 |
Для постоянных клиентов действует дисконтная система скидок. Размер скидки зависит от суммы заказа.
Отправляем товар в течении 24 часов с ПН по ПТ до 18:00. Если товара не оказалось на складе или он закончился, тогда отправка будет осуществлена в течении 2-х дней. Мы всегда идем на встречу клиенту и если ему товар нужен срочно, то стараемся максимально быстро его доставить. Работаем напрямую с заводом, благодаря этому можем быстро доставлять товары под заказ. Есть собственный склад, где поддерживаем определенное количество популярных товарных позиций.
Работаем как с розничными клиентами, так и ФОП, ООО, бюджетными организациями.
При необходимости готовы предоставить все необходимые документы для заключения договоров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамика, Керамогранит |
| Вид обработки | Чистый рез, Подрезка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.1 мм |
- Цена: 1 550 ₴







