Виброплита Forte PC69 TWP - профессиональное оборудование, которое работает на базе бензинового двигателя Loncin 200F c мощностью 6.5 лошадиных сил. Объем двигателя составляет 196 см3. Объем топливного бака составляет 3.6 литра, а объем масляного бака составляет 0.6 литра. Оборудование оснащено ручной системой старта и имеет воздушное охлаждения. Обращайтесь. Менеджеры компании готовы предоставить помощь в подборе оборудования и предоставить профессиональную консультацию.
Преимущества и особенности виброплиты Forte PC69 TWP:
- Высокое качество уплотнения;
- Двигатель мощностью в 6.5 лошадиных сил;
- Качественная сборка;
- Сравнительно недорогая цена;
- Ручной запуск и воздушное охлаждение;
- Простота работы и обслуживания;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Центробежная сила | 28 кН |
| Длина рабочей поверхности | 690 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 460 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 96 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin 200F |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
Информация для заказа
- Цена: 36 071 ₴



Отправка с 01 мая 2026