Не знаете какую лучшую дрель выбрать? Сомневаетесь или подходит эта модель под ваши потребности?
Звоните нам или пишите в Вайбер по телефону 0633259950.
Мы подберем для вас лучшую дрель под ваши потребности и сопутствующий инструмент для комфортного алмазного сверления.
Также у нас на сайте welbis.com.ua вы можете найти все необходимые аксесуари и алмазные коронки для алмазного сверления. И получить все товары одной посылкой не переплачивая за доставку.
Дрель алмазного сверления Baumax (GTM) OND-916PD-G с микроударом для сухого сверления
- Сухое/мокрое сверление
- Диаметр коронки до 160 мм. включительно
- Система защиты от перегрузки
- Можно установить на станину
- Плавный пуск
- Две упорные ручки, которые не откручиваются в процессе сверления
Модель продукта - Baumax (GTM)
Мощность - 2,3кВт
Макс диаметр бурения в ручную - 160 мм. включительно
Скорость - 1700 об\мин
Микроудар - 34000 ударов\мин
Шпиндель - 1-1/4, Gas 1/2
Муфта скольжения
Плавный пуск
PRCD блок
Алмазное бурение (сверление) с микроударом позволяет сверлить отверстия в армированном бетоне, фундаментных блоках ФБС, кирпичной кладке без подачи воды и дополнительного вскрытия сегментов в процессе работ. Конструкция коронки и система микроудара эффективно отводят пыль из зоны реза и предотвращают заклинивание коронки в процессе сверления.
Отправляем товар в течении 24 часов с Пн по Вс до 18:00.
Способы оплаты: наложенным платежом, наличные, безналичные (счет от ФОП).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baumax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Тип сверления | Сухое |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | 160 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Упорная ручка, Переходник для воды, Ключ, Пылеотвод, Пластиковый кейс, Упорная ручка (мал) |
- Цена: 19 900 ₴












