При помощи круга Baumesser сeramik можно проводить качественную и высокопроизводительную резку всех типов керамики. Также, стоит выделить его высокую скорость и достаточно большой ресурс работы.
Данный диск предназначен для работы на углошлифовальных машинах и других станках-плиткорезах со стандартным посадочным валом 22,23 мм, как с подачей водяного охлаждения, так и на сухую.
Диск имеет наружный диаметр 125 мм высотой алмазного слоя 8 миллиметров и толщиной 1,4 мм.
Для постоянных клиентов действует дисконтная система скидок. Размер скидки зависит от суммы заказа.
Заказ на сумму:
- 2 000 грн. - 5%
- 5 000 грн. - 10%
- Опт - оговаривается.
Отправляем товар в течении 24 часов с ПН по ПТ до 18:00. Если товара не оказалось на складе или он закончился, тогда отправка будет осуществлена в течении 2-х дней. Мы всегда идем на встречу клиенту и если ему товар нужен срочно, то стараемся максимально быстро его доставить. Работаем напрямую с заводом, благодаря этому можем быстро доставлять товары под заказ. Есть собственный склад, где поддерживаем определенное количество популярных товарных позиций.
Работаем как с розничными клиентами, так и ФОП, ООО, бюджетными организациями.
Способы оплаты: наличные, безналичные, НДС.
При необходимости готовы предоставить все необходимые документы для заключения договоров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Baumesser |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка, Гранит, Керамогранит |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.9 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 140 ₴



