Stark 30100-SAVB Profi - масляный одноступенчатый поршневой 2 цилиндровый компрессор предназначен для промышленного использования и строительных работ.
Компрессор 30100-SAVB Profi имеет:
ременной передачей, обеспечивающей тихую работу и длительный срок службы;
Однофазный электрический двигатель с теплозащитой от перегрева;
Индикатор уровня масла;
Большими надежными колесами, обеспечивающими легкость транспортировки;
Ресивер на 100 л.
Режим работы компрессора – повторно кратковременный:
при суммарном расходе воздуха 50% и более максимальной производительности компрессора – ПВ25;
при суммарном расходе воздуха 25% и более максимальной производительности компрессора – ПВ40;
при суммарном расходе воздуха менее 25% от максимальной производительности компрессора – непрерывный.
Купив компрессор Stark 30100-SAVB Profi, Вы получите надежное оборудование для профессионального и бытового использования с высоким уровнем производительности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 310 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 19 950 ₴








