Сверло разработано для "сухого" (без охлаждения) сверления. Сегменты уникальной формы с ориентированным расположением алмазов DiaFix обеспечивают высокую скорость.Применимо как на ручных, так и на стационарных сверлильных установках.Оптимально использовать на установках с микроударом (Eibenstock, Baier,Cardi, Milwaukee).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ADTnS |
| Страна производитель | Украина |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Железобетон |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Диаметр | 42 мм |
| Минимальный диаметр | 42 мм |
| Максимальный диаметр | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Тип сверления | Сухое |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Бетон, Высокоармированный бетон |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверла, мм | 42 |
| Длина, мм | 300 |
Информация для заказа
- Цена: от 2 081 ₴



