Вибротрамбовка электрическая Кентавр ВТ-95Е — предназначена для утрамбовки грунта, дорожного покрытия в труднодоступных местах, на небольших участках, где использование большой вибротрамбовки невозможно. Применяется при проведении строительных, ландшафтных работ.
Другие преимущества виброноги электрической Кентавр ВТ-95Е:
- Оснащена мощным электродвигателем 2,2 кВт..
- Высокая производительность: модель работает со скоростью движения 9-12 м/мин при высоте прыжка 40-65 мм.
- Вибротрамбовка удобна для транспортировки, поскольку для разгрузки и погрузки в ней предусмотрен специальный узел.
- Высокая сила вибрации: частота ударов в минуту составляет 600-640 уд./мин, центробежная сила - 12 КН.
- Осуществляет трамбовку на глубину до 45 см.
- Работает от электросети 220 В, благодаря чему устройство можно подключить к любой бытовой розетке.
- Оснащена трамбовочной плитой 330х280 мм, она изготовлена из твердого металла, устойчивого к износу и разлому.
- Простота в управлении: не требует специальной подготовки для работы.
Купить виброногу электрическую Кентавр ВТ-95Е рекомендуется для профессионального использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Центробежная сила | 12 кН |
| Длина рабочей поверхности | 280 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 330 мм |
| Глубина уплотнения | 450 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 83 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |
Информация для заказа
- Цена: 30 000 ₴






