Алмазное сверло изготовлено специально для работы с армированным бетоном.
Благодаря связке и специальному алмазу, сегмент обеспечивает высокую скорость работы даже с мелкозернистым армированным бетоном.
В зависимости от своего назначения, выпускается в различном диапазоне диаметров. На рынке представлены модели от 32 до 300 миллиметров. При этом длина инструмента фиксированная и равна 450 миллиметрам.
За более подробной информацией звоните по телефону.
Отправляем товар в течении 24 часов с ПН по ПТ до 18:00. Если товара не оказалось на складе или он закончился, тогда отправка будет осуществлена в течении 2-х дней. Мы всегда идем на встречу клиенту и если ему товар нужен срочно, то стараемся максимально быстро его доставить. Работаем напрямую с заводом, благодаря этому можем быстро доставлять товары под заказ. Есть собственный склад, где поддерживаем определенное количество популярных товарных позиций.
Работаем как с розничными клиентами, так и ФОП, ООО, бюджетными организациями.
При необходимости готовы предоставить все необходимые документы для заключения договоров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
| Применение коронки/пилы | Высоко армированный бетон, Бетон |
| Материал | Сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Диаметр | 132 мм |
| Длина | 450 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 715 ₴



