
Круг алмазный Distar 1A1R GRES MASTER 125 мм отрезной диск ДИСТАР по твердому керамограниту для УШМ
1 098 ₴
- В наличии
- Код: 11115160010
- +380 (67) 177-42-40
Круг алмазный Distar 1A1R GRES MASTER 125 мм отрезной диск ДИСТАР по твердому керамограниту для УШМ
Скоростной диск для всех видов керамогранита на УШМ
СЕРИЯ 7D - INDUSTRIAL CLASS
С каждым годом появляются все новые виды керамогранитной плитки с повышенной морозостойкостью, истираемостью. Все чаще используют керамогранит толщиной 14, 20 мм. Такие материалы очень трудно режутся обычными алмазными дисками. Происходит горение, деформация диска, остановка в резе.
Диск Gres Master создан именно для таких сложных условий применения. Эвольвентные турбированные пазы алмазоносного слоя эффективно внедряются в прочный материал, охлаждая зону резания. Диск мягко утапливается даже в самый толстый керамогранит.
Благодаря такой высокой производительности – это самый скоростной диск из всей линейки Distar. Диск также будет резать обычные керамограниты, но с очень высокой скоростью.
Качество кромки уступает диску Esthete и Decor Slim, но очень часто такая чистота и не требуется, особенно там где стык плитки закрывается молдингом.
Выпускается в диаметрах 115, 125 мм. Используется на УШМ без применения охлаждения.
Применение:
- Керамогранит
- Тяжелая керамика
- Мрамор
Преимущества:
- Повышенная скорость резания
- Для утолщенного керамогранита
- Усиленная жесткость корпуса
- Оригинальный дизайн алмазного слоя
Для постоянных клиентов действует дисконтная система скидок. Размер скидки зависит от суммы заказа.
Отправляем товар в течении 24 часов с ПН по ПТ до 18:00. Если товара не оказалось на складе или он закончился, тогда отправка будет осуществлена в течении 2-х дней. Мы всегда идем на встречу клиенту и если ему товар нужен срочно, то стараемся максимально быстро его доставить. Работаем напрямую с заводом, благодаря этому можем быстро доставлять товары под заказ. Есть собственный склад, где поддерживаем определенное количество популярных товарных позиций.
Работаем как с розничными клиентами, так и ФОП, ООО, бюджетными организациями.
При необходимости готовы предоставить все необходимые документы для заключения договоров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамика, Керамогранит |
| Вид обработки | Чистый рез, Подрезка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 115 |
- Цена: 1 098 ₴





