Описание Вибротрамбовка MASALTA MR68H бензиновая
Вибротрамбовка Masalta MR68H - бензиновое оборудование, которое с помощью вибрации уплотнет разные типы грунтов, песка, щебня и прочих сыпучих материалов в условиях сильно ограниченого пространства. Благодаря небольшим габаритам, вибротрамбовку целесообразно использовать при работе в траншеях, для установки свай, столбов, осветительных мачт, и при проведении мелких ремонтных работ.
Назначение: в основном используется во время строительных и дорожно-ремонтных работ для уплотнения грунтовых смесей, песка, щебня и прочих сыпучих строительных материалов.
Особенности виброноги Masalta
- Надежнсть, проверенная временем
- Хорошее качество оборудования
- Оптимальная ценовая политика
- Удобная система управления
- Высокая продуктивность в процессе эксплуатации
Преимущества вибротрамбовки Masalta MR68H
- 4-х тактный бензиновый двигатель Honda GX100 на 2200 Вт
- Двигатель может работать с частотностью 3600 об/мин
- Ручной тип запуска
- Объем двигателя составляет 98 см. куб.
- Сила уплотнения составляет 13 кН
- Производительность вибротрамбовки может достигать 210 м. кв. за час работы
- Топливный бак на 3 л
- Ударная амплитуда достигает 4-8,5 см
- Глубина уплотнения зависит от обрабатываемого материала и может достигать 62 см
- Максимальный уровень масла в картере достигает 0,4 л
- Частота вибрации составлет 680 виб/мин
- Подошва размером 33х28,5 см
- Вибротрамбовка имеет размер 43 х 102 х 76 см
- Виброплита весит 68 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Длина рабочей поверхности | 330 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 285 мм |
| Глубина уплотнения | 500 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Вес | 68 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda |
| Объем двигателя | 98 куб. см |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Емкость топливного бака | 2.8 л |
| Объем масляного бака | 400 мл |
Информация для заказа
- Цена: 89 446 ₴



