Дрель алмазного сверления с микроударом AGP DM 52D - реально есть в наличии!
Дрель позволяет выполнять сверление без пыли в три раза быстрее перфоратора и других машинок без микро удара. В сочетании со специализированным сверлом для микроудара можно обрабатывать такие материалы как: крепкий бетон, песчаник, армированный бетон, кирпичную кладку и подобные. Лучше всего работает со сверлами длиной 320-450мм RS-TX та RM-TX диаметрами от 42мм до 182мм.
Преимущества дрели AGP DM 52D:
- штатный пылеотвод через корпус сверла.
- посадочная наружная резьба 1 1/4 UNC и внутренняя 1/2 GAS позволяют использовать сверла без переходника.
- встроенный в корпус водяной уровень позволяет позиционировать необходимый наклон будущего отверстия.
- две скорости сверления: 1 – для диаметров 102-182мм., 2 – для диаметров 20 – 102мм.
- настроенная муфта перегрузки предохраняет оператора от нежелательных рывков во время заклинивания.
- удобный кейс для транспортировки.
- муфта отключения микроудара.
Технические характеристики:
Мощность двигателя: 1800 Вт.
Номинальное напряжение: 220 В.
Частота тока: 50 Гц.
Количество оборотов на холостом ходу 1 скорость: 2900 об./мин
Количество оборотов на холостом ходу 2 скорость: 5600 об./мин.
Посадочная наружная резьба: 1 1/4 UNC и внутренняя 1/2 GAS
Максимальный диаметр сверления: 182 мм.
Вес: 4,9 кг
Гарантийные обязательства AGP
На все оборудование AGP распространяется гарантия сроком на 12 месяцев и предоставляются услуги по гарантийному и послегарантийному сервису.
Также в разделе аксессуары для алмазного сверления можно заказать: коллекторы отвода пыли, удлинители, центраторы, абразивные шайбы и различные переходники.
У нас есть все для вашего комфорта!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Тип сверления | Сухое |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | 182 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5600 об/мин |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 28 990 ₴












