В наличии есть и другие виброплиты от производителей Masalta, Honker, Kentavr, Vitals, NTC, Bomag, Belle.
Виброплита - это устройство для уплотнения различных сыпучих материалов (грунт, песок, асфальт и т.д.). Используется в строительных и дорожных работах. С помощью виброплиты можно выполнять такие работы, как: укладка тротуарной плитки, асфальта, уплотнение грунта, щебня, песка.
Эта модель выполнена в самом популярном и универсальном формате. Она подходит для любых целей.
Технические характеристики:
Вес - 90 кг;
Двигатель - 6,5 л.с., четырехтактный;
Глубина уплотнения - до 30 см;
Размер плиты - 500x585 мм;
Материал плиты: Сталь
Комплектация - бак для воды, колеса;
Гарантия - 12 месяцев.
Мы являемся импортерами данного товара. Осуществляем продажу, техническую поддержку и гарантийный сервис.
Покупая у нас, вы получаете полный комплекс услуг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Центробежная сила | 15 кН |
| Длина рабочей поверхности | 585 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 90 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Loncin G200F |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Расход топлива | 1.9 л/ч |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | бензиновый Loncin G 200F |
| Производитель | Baumax BMX |
| Предназначение | |
| Предназначение | для асфальта, для грунта, щебня, песка |
- Цена: 36 000 ₴
- Способ упаковки: Комплектация - бак для воды, колеса;









