Алмазная дрель Eibenstock ESD 162 предназначена для сухого сверления особенно твердых материалов, например, спрессованный под большим давлением известняк, железобетон и другие материалы, при высокой рабочей скорости. Максимальный диаметр до 202 мм. Мощность двигателя 2,2 кВт. Также подходит для создания проемов в стене и люков в крыше для монтажа санитарно-технических, отопительных и вентиляционных установок.
Комплектация: дрель включает ключ SW 32/41 и кейс.
Преимущества:
- Сухое сверление особо жестких материалов, например, армированного бетона, силикатного кирпича высокой плотности и кирпичной кладки на высоких рабочих скоростях.
- Недавно разработанная трансмиссия IHT – чрезвычайно надежна благодаря ударно-гибридной технологии.
- Высокоточная геометрия зубчатого кольца – оптимизированная высокочастотная подача ударного импульса к коронке обеспечивает более быстрый процесс сверления.
- Ручное и стационарное сверление отверстий в стенах и потолках для сантехнических, отопительных, вентиляционных и потребностей кондиционирования, электрификации. Также в помещениях, где проблематично сверление с подачей воды.
- EDMC Pro — цифровое управление двигателем с индикатором обслуживания и перегрузки.
- Эффективное удаление опасной минеральной пыли.
- Возможность использовать опционально станину (BST 162 H) и центрирующее сверло.
- Мягкий удар, что переключается, для особенно жестких материалов.
Гарантийные обязательства Eibenstock
На все оборудование Eibenstock распространяется гарантия сроком на 12 месяцев и предоставляются услуги по гарантийному и послегарантийному сервису.
Также в разделе аксессуары для алмазного сверления можно заказать: коллекторы отвода пыли, удлинители, центраторы, абразивные шайбы и различные переходники.
У нас есть все для вашего комфорта!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Тип сверления | Сухое |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | 202 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Алмазная сверлильная установка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 41 722 ₴







