Удлинитель стальной Distar для алмазных коронок. Применим к дрелям алмазного бурения как на сухую так и с подачей воды. Посадочная резьба удлинителя папа/мама 1 1/4UNC. Доступны три варианта длинной 200 мм,300 мм и 500 мм, что хватает для сквозного прохождения стен из кирпича или бетонных конструкций.
Применимы ко всем алмазным коронкам у которых посадочная резьба 1 1/4UNC (31,8мм). Прекрасно подходит удлинитель для алмазных сверл от 47 мм до 350 мм.
Удлинитель выполнен из Стали. Имеет шестигранную поверхность для удобного накручивания и снятия ключем.
Проверен удлинитель на ударные нагрузки и на скручивание что гарантированно дает уверенность в его надежности даже при сверлении большими диаметрами.
Если ваша работа связана с монтажными работами кондиционеров, сплит-систем, отопления или прокладывания электрики и не хватает стандартной длинны алмазной коронки, стальной удлинитель от Distar уверенно поможет сделать работу.
Также в разделе аксессуары для алмазного сверления можно заказать: коллекторы отвода пыли, центраторы, абразивные шайбы и различные переходники.
У нас есть все для вашего комфорта!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | DISTAR |
| Тип | Переходник |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Железобетон, Кирпич, Высоко армированный бетон, Искусственный камень |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Сборная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна | 300 мм |
- Цена: 2 075 ₴




