Дрель алмазного сверления GTM OND-916PD-G с микроударом
GTM OND-916PD-G - профессиональное оборудование для проведения строительных работ. Используется при прокладке коммуникаций, электропроводки и вентиляции. Имеет встроенный двигатель с мощностью 2300 Вт что позволяет выдать до 1700 об/мин. Может использоваться как для сверления с подводом воды, так и для сухого сверления в режиме с микроударом. Максимальный диаметр сверления в мягких материалах - до 160 мм, в бетоне и железобетоне - до 102 см.
Основные преимущества GTM OND-916PD-G:
- Профессиональное строительное оборудование
- 1 год - полная гарантия на весь механизм
- 230 В -напряжение питания
- 2,3 кВт - потребляемая мощность
- 1700 об/мин - частота вращения
- Режим работы с микроударом для сухого сверления
- 1 1/4" - диаметр шпинделя
- до 160 мм - диаметр сверления в кирпиче
- до 102 мм - диаметр сверления в бетоне
- Возможность использования со стойкой
- 6 кг - вес дрели без коронок
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Дрель алмазного бурения GTM OND-916PD-G
- Переходник под пылесос
- Переходник под подключение воды
- Дополнительная ручка
- Шланг для подвода воды
- Ключ для фиксации шпинделя
- Инструкция
- Кейс
Характеристики
| Мощность | 2300 Вт |
| Вес | 6 кг |
| Диаметр хвостовика | 1 1/4 дюйм, 1/2 дюйм |
| Количество оборотов | 1700 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Плавный запуск | Да |
| Наличие реверса | Нет |
| Питание | От сети 220 В |
| Охлаждение | Да |
| Защита двигателя | Да |
| Станина в комплекте | Нет |
| Макс. диаметр сверла | 160 мм |
| Сверления под углом | Да |
| Страна торговой марки | Китай |
| Регулировка скорости | Нет |
| Состояние товара | Новый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 19 900 ₴








