Дрель алмазного бурения GTM DK-160/2PD с микроударом в кейсе
GTM DK-160/2PD - профессиональное оборудование для проведения строительных работ. Используется при прокладке коммуникаций, электропроводки и вентиляции. Имеет встроенный двигатель с мощностью 1900 Вт что позволяет выдать до 2160 об/мин. Может использоваться как для сверления с подводом воды, так и для сухого сверления в режиме с микроударом. Максимальный диаметр сверления в мягких материалах - до 160 мм, в бетоне и железобетоне - до 110 см. Особенностью данной модели является возможность работы с коронками с внешней резьбой 1 1/4" и коронками с внутренней резьбой 1/2".
Основные преимущества GTM DK-160/2PD:
- Профессиональное строительное оборудование
- 230 В -напряжение питания
- 1,9 кВт - потребляемая мощность
- 2 рабочих скорости
- 1080/2160 об/мин - частота вращения
- Режим работы с микроударом для сухого сверления
- 29000 уд/мин - частота ударов в ударном режиме
- 1 1/4" - внешний диаметр шпинделя
- 1/2" - внутренний диаметр шпинделя
- до 160 мм - диаметр сверления в кирпиче
- до 110 мм - диаметр сверления в бетоне
- Пузырьковый уровень на корпусе
- Возможность использования со стойкой
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Дрель алмазного бурения GTM DK-160/2PD
- Переходник под пылесос
- Переходник под подключение воды
- Дополнительная ручка
- Шланг для подвода воды
- Ключ для фиксации шпинделя
- Инструкция
- Кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Тип сверления | Сухое |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | 160 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2160 об/мин |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Алмазная сверлильная установка |
| Назначение | Резка |
| Область применения | Бетон, Гранит, Железобетон среднеармированный, Железобетон тяжелоармированный, Железобетон слабоармированный |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 21 390 ₴




