Дрель алмазного бурения с микроударом GTM BMK-176/2GPDB-двухскоростная
Это бесщеточные с микроударом на 2 скорости, максимальный диаметр сверления 176 мм.
Легкие, качественные, бесщеточные с микроударом.
Профессиональное строительное оборудование
Характеристики GTM BMK-176/2GPDB:
1 год – полная гарантия на весь механизм
230 В – напряжение питания
2,4 кВт – потребляемая мощность
Тип двигателя – бесшеточный
Количество скорость – 2
1 скорость – 1330 об/мин частота вращения
2 скорость – 2630 об/мин частота вращения
Количество ударов – 21280/42080
Вес инструмента – 5,3 кг.
Режим работы с микроударом для сухого сверления.
1 1/4" - диаметр шпинделя
До 176 мм включительно – диаметр сверления в бетоне.
Возможность использования со стойкой
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
Переходник под пылесос
-
Переходник под подключение воды
-
Дополнительная ручка
-
Шланг для подвода воды
-
Ключ для фиксации шпинделя
-
Инструкция
-
Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Тип сверления | Сухое |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | 176 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2630 об/мин |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Алмазная сверлильная установка |
| Назначение | Резка |
| Область применения | Бетон, Гранит, Железобетон среднеармированный, Железобетон тяжелоармированный, Железобетон слабоармированный |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 23 990 ₴







