Строительный пылесос GTM JN 508
GTM JN 508 - промышленный пылесос для уборки сухого и влажного мусора, а также сбора воды. Сертифицирован для работы с пылью класса L. Работает от бытовой электросети с напряжением 220 В. Его контейнер изготовлен из нержавеющей стали и имеет емкость 30 литров чего достаточно для поглощения грубого или мелкого мусора.
Конструкция пылесоса позволяет подключать к нему электроинструмент для сбора мусора прямо во время работы. Максимальная мощность инструмента может составлять 2000 Вт.
Пылесос имеет возможность работы в 3 комплектациях: с мешком, без мешка и с водяным фильтром. Пылесос комплектуется качественным HEPA-фильтром. Имеется встроенная система полуавтоматической очистки фильтра.
Пылесос GTM JN 508 поставляется в картонной упаковке с набором аксессуаров для уборки.
Основные преимущества GTM JN 508:
- Профессиональное оборудование для уборки
- Уборка сухого и влажного мусора, а также сбор воды
- Сертифицирован для пыли класса L
- Трехступенчатая система фильтрации
- Полуавтоматическая очистка фильтра
- HEPA-фільтр в комплекті
- 1600 Вт – потребляемая мощность двигателя
- 1983 л/мин - максимальная производительность
- 190 мбар - разжижение воздуха
- Плавная регулировка мощности усостирования
- Выбор режима: классический или с инструментом
- Розетка для подключения инструмента
- Автоматическое включение пылесоса после 5 с с работы инструмента
- 2000 Вт — максимальная мощность инструмента
- 2 м - длина комплектного шланга
- Телескопическая трубка из нержавеющей стали
- Бак из нержавеющей стали
- 30 л - объем бака
- 10 л - максимальный объем воды
- 12 л - объем мешка для контейнера
- Кабель 4 м
- 78 дБ — уровень шума при работе
- 600x390x385 мм - габариты пылесоса
- 9 кг - один из самых легких пылесосов
Комплектация:
- Пылесос GTM JN 508
- Шланг 2 м
- Телескопическая трубка
- Комбинированная универсальная щетка для пола
- Щетка для строительного мусора
- Насадка для труднодоступных мест
- Воздушный HEPA-фильтр
- Комплект для работы с водяным фильтром
- Многоразовый мешок
- Картонна упаковка
Характеристики Строительный пылесос GTM JN 508
| Габариты | 620x390x385 мм |
| Мощность | 1.6 кВт |
| Тип | Классический |
| Вес | 9 кг |
| Клас | Промышленный |
| Объем контейнера | 30.0 л |
| Производительность | 1980 л/мин |
| Длина сетевого провода | 4 м |
| Тип пылесборника | аквафильтр, контейнер, мішок |
| Количество режимов | 2 |
| Особенности | бак из нержавеющей стали |
| Питание | От сети 230 В |
| Длина шланга | 2 м |
| Назначение | Сбор воды, Комбинированная уборка |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Разжиживание | 190 |
| Класс пыли | L |
| Страна производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Украина |
| Сосотояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Мощность всасывания | 1980 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок, Контейнер, Аквафильтр |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция самоочистки фильтра | Да |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 8 135 ₴








