Вибротрамбовка MASALTA EMR-70-H отличается высоким качеством и конкурентоспособной ценой. Модель примечательна повышенной комфортностью в работе. Низкий уровень вибрации позволяет работать длительное время без усталости для рук. Качественный 4-х тактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением, специально модифицирован для трамбовки. Компактный корпус для легкого обслуживания и доступности. Все это характеризует MASALTA EMR-70-H как удобный и надежный инструмент для широкого спектра работ.
Особенности и возможности:
- Мощный бензиновый двигатель;
- Компактный корпус;
- Низкий уровень вибрации;
- Прочный пластиковый бак;
- Защитный каркас верхней крышки исключает возможные повреждения двигателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Центробежная сила | 15 кН |
| Длина рабочей поверхности | 350 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 285 мм |
| Глубина уплотнения | 550 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 689 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Вес | 70 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Honda |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Емкость топливного бака | 2.8 л |
| Объем масляного бака | 650 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | бензиновый Honda GX 160 |
Информация для заказа
- Цена: 70 979 ₴



