Трехфазный генератор Vulkan SC13000-III это незаменимый помощник во время строительных работ и другой профессиональной деятельности. Относительно небольшой агрегат исполнен в прочной открытой раме, предусматривающей наличие антивибрационных демпферов под двигателем для пониженного уровня вибраций. Стоит отметить и глушитель с искрогасителем, что способствует низкому уровню шума для комфорта в работе. Модели данной серии снабжены очистителями воздуха нового типа и отвечают классу экологической безопасности "Евро 2". А для работы с чувствительной техникой (современными котлами и т.д.) предусмотрен автоматический регулятор напряжения AVR.
Особенности и возможности:
- Усиленный топливный бак;
- 12.5-часовая автономность при 50%-ной нагрузке;
- Защита от перегрузки;
- Автоматический регулятор напряжения (AVR);
- Облегченный старт;
- Пыле- и влагозащищенная панель управления;
- Качественные генераторные модули для продолжительных нагрузок;
- Степень экологической безопасности "Евро2";
- Обновленные очистители воздуха в данной серии;
- Пониженный уровень шума.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 3 |
| Режим работы | Аварийный |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Максимальная мощность | 13 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 23 |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Полная мощность | 13 кВА |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Защитный кожух | Нет |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 678 куб. см |
| Мощность двигателя | 22 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 5 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1020 мм |
| Высота | 959 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Вес | 195 кг |
Информация для заказа
- Цена: 102 000 ₴



