Бензиновый генератор Vulkan SC6000-II - устройство для генерации напряжения электрического тока в условиях, когда нет возможности воспользоваться другими источниками электроэнергии.
Назначение: предназначен для возобновления подачи электричества в случае сбоев работы электросети. Может работать в бытовых условиях.
Особенности генераторов Vulkan
- Хорошая производительность
- Эргономичный дизайн
- Надежные альтернаторы
- Вместительный топливный бак
Преимущества генератора:
- Качественные генераторные модули для длительных нагрузок
- Бензиновый двигатель имеет облегченный старт и степень экологичности Евро2
- Надежные воздушные фильтры
- Глушитель с искрогасителем обеспечивает низкие шумы при работе
- Датчик уровня масла в картере двигателя
- На одной заправке при полной нагрузке может работать до 13,5 ч
- Оснащен глушителем с искропоглощающим механизмом
- Автоматическая система защиты от перегрузок
- Система стабилизации напряжения позаоляет подключать чувствительную электронику
- Защита от попадания пыли внутрь рабочего механизма
- Усиленный топливный бак
- Может запускаться как вручную, так и при помощи электрического стартера
- Уровень шума не более 72дБ
- Топливный бак объемом 25л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 8.5 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 338 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 2.5 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 2.94 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 553 мм |
| Вес | 81 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 38 270 ₴



