Бензиновый генератор Vulkan SC9000E-II это качественный аппарат за разумную цену, который предназначен для бытового и промышленного применения. Модель работает от бензинового топлива, и на полном баке при 50%-ной нагрузке способна генерировать электричество на протяжении 12.5 часов. Запуск генератора осуществляется при помощи как электростартера, так и ручного пуска. Относительно компактные размеры модели дополняются набором колес для простоты перемещения. А наличие автоматического регулятора напряжения позволит работать совместно с чувствительными потребителями, такими как компьютерная техника или современные котлы.
Область применения:
Агрегат будет по достоинству оценен в строительной сфере, в промышленности, в торговых точках, в сельских и лесных хозяйствах и в других местах, где требуется надежный источник аварийного или основного энергообеспечения.
Особенности и возможности:
- Эффективная система воздушного охлаждения;
- Увеличенный топливный бак;
- 12.5-часовая автономность при 50%-ной нагрузке;
- Защита от перегрузки;
- Автоматический регулятор напряжения (AVR);
- Облегченный старт;
- Транспортировочные колеса;
- Пыле- и влагозащищенная панель управления;
- Качественные генераторные модули для продолжительных нагрузок;
- Степень экологической безопасности "Евро2";
- Обновленные очистители воздуха в данной серии;
- Пониженный уровень шума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Полная мощность | 9 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 13 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 20 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Вес | 90 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 42 000 ₴






