Stark RH 1800 DB – молоток отбойный предназначен для дробления, долбления бетона, пробивания канавок в бетоне, рытья, например: монтаж трубопроводов и э лектропроводки, монтаж оборудования, водоснабжения и водоотведения, демонтаж стен, перекрытий и других строительных работ.
Особенности отбойного молотка RH 1800 DB:
- удобная дополнительная рукоятка помогает надежно удерживать инструмент в руках;
- армированные ротор и статор для профессиональной работы;
- кнопка включения с фиксатором позволяет стабильно работать на постоянной скорости;
- японские стальные подшипники NSK и NMB ;
- долговечный редуктор с надежными шестернями, прочностью 20.
В комплектацию к отбойному молотку Stark RH 1800 DB входит:
- набор угольных щеток;
- долото;
- пика;
- гаечный ключ;
- кейс.
Stark RH 1800 DB – отбойный молоток, которому можно доверить тяжёлую работу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Вес | 20 кг |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Производитель | Stark |
| Максимальная сила удара | 48 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1400 уд/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 919 ₴



