Алмазная сверлильная установка EIBENSTOCK DBE 162 - современная мобильная буровая установка обладающая универсальными возможностями. Имеет легкий вес, легко транспортируется и настраивается. Позволяет производить сухое и влажное сверления в диапазоне до 162 мм. С этим инструментом работа выполняется с высокой точностью, без рывков и отдачи. Комплектуется мотором алмазного сверления, который, благодаря пластине быстрого присоединения с легкостью крепиться к стойке BST 152. 3-х скоростной редуктор дает возможность выбрать оптимальные настройки скорости в зависимости от типа обрабатываемого материала и диаметра сверления. Установка отличается высокой степенью безопасности при эксплуатации так как предусмотрена электронная система, которая обеспечивает плавный запуск и имеет функции контроля температуры и отключения при перегрузке. Механическая муфта защищает от обратного удара в случаях когда заклинивает алмазную коронку, а в кабель вмонтирована автоматическая система защиты от замыкания, которая защищает оператора от поражения электрическим током при бурении с водой.
Область применения:
Алмазная сверлильная установка EIBENSTOCK DBE 162 - удобное и компактное оборудование, которое применяется в строительстве для изготовления технологических отверстий, при прокладке различных видов коммуникаций. Идеально подойдет для высококачественного сверления асфальта, бетона, природного и синтетического камня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Тип сверления | Мокрое |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | 162 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Вес | 20.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | 1 1/4" |
- Цена: 90 000 ₴



