Eibenstock DBE 182 – это установка для бурения алмазом, у которой конструкция состоит из сверлильного механизма и прочной стойки. Модель DBE 182 предназначение которой, быстрое сверление точных отверстий в таких материалах как асфальт, железобетон и кирпич.
Сильный двигатель (2300 Вт) легко разгоняет шпиндель до 2350 об/мин в режиме под нагрузкой, и такие характеристики помогут вам просверлить отверстие диаметром 202 миллиметра и глубиной в 700 миллиметров. Для более быстрого и точного сверления, у модели DBE 182 установлен шпиндель с подключением для центрирования. Вам не придется беспокоиться о перегреве и перегрузках, так как установлено мощное охлаждение и индикатор на светодиодах от перегрузок. Для эффективного вертикального/горизонтального бурения установлена система подачи воды и трех скоростной редуктор. Более удобно и качественно работать поможет плавный пуск. Стойку можно прикрепить как к полу, так и к стене. Электроника, подаст сигнал на светодиодный экран, если пришло время замени угольных щеток.
Небольшой размер агрегата и вес 20,7 килограмм не займет много сил при перевозке. DBE 182 предоставляет использование коронки с диаметром от 12 до 202 миллиметров. Оператор такого бура будет счастлив, так как кнопки управления защищены от пыли и брызг. Поставка данного аппарата идет вместе с усиленной наклонной стойкой, с ней возможно сверление под углом 45 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Тип сверления | Мокрое |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | 182 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2350 об/мин |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | 1 1/4" |
- Цена: 86 810 ₴



