Eibenstock DB 200 сверлит отверстия диаметром до 200 мм в кирпиче, бетоне, в армированном бетоне. Мощность буровой установки 2500 Вт. Алмазная установка оснащена шпинделем, его обороты 450 в мин под нагрузкой, а на холостом до 675 об/мин. Коронку подсоединяют к шпинделю с G½″ внутр. + 1¼″ внеш. В шпиндель встроен адаптер для подачи воды с краником, для регулирования ее объема при сверлении. Мотор с защитной муфтой сцепления, максимальный рабочий ход мотора 550 мм. Вес установки 15,5 кг.
Для запуска оборудования необходимо нажать кнопку RESET на пульте отключения PRCD, загорается индикация, сигнализирующая о включении защитной функции. После этого можно запускать установку.
Установка алмазного бурения Eibenstock DB 200 комплектуется стойкой с функцией наклона в диапазоне от 0° до 45°. Высота стойки 790 мм.
Технические характеристики Eibenstock DB 200
| Модель | DB 200 |
| Артикул | 0B33E000 |
| Напряжение питания, В | 230 |
| Потребляемая мощность, кВт | 2,5 |
| Мах. Ø сверления, мм | 200 |
| Мах. Ø сверления кирпич/бетон/армированный бетон | G½“ мама + 1¼“ папа |
| Номинальная частота вращения, об/мин | 450 |
| Частота вращения на холостом ходу, об/мин | 675 |
| Длина колонки, мм | 790 |
| Ход, мм | 550 |
| Вес, кг | 15,5 |
Особенности
- Переключатель с отключением по току - защита от перегрузка мотора
- Ограничивающие угольные щетки - защита двигателя
- Односкоростной редуктор с масляной ванной - оптимальная система смазки
- Механическая предохранительная муфта
- Встроенная система подачи воды
- Комбинированный шпиндель из нержавеющей стали для соединения со сверлами R½" и 1¼"
- Двигатель и установка являются цельным блоком
- Комплектуется стойкой с функцией наклона в диапазоне от 0° до 45°
- Удобство эксплуатации, надежность и экономичность
- Малогабаритная и компактная установка алмазного бурения - низкий вес
Применение:
- Мокрое бурение отверстий в железобетоне, натуральном камне и асфальте
- Гражданское, сантехническое строительство, отопление, вентиляционные и другие технические конструкции, ландшафтные работы
В ассортименте у нас есть и другие модели алмазных установок, которые вы можете посмотреть здесь
Гарантийные обязательства Eibenstock
На все оборудование Eibenstock распространяется гарантия сроком на 12 месяцев и предоставляются услуги по гарантийному и послегарантийному сервису.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Вес | 15.5 кг |
| Производитель | Eibenstock |
| Тип сверления | Мокрое |
| Максимальный диаметр сверления | 200 мм |
| Максимальное количество оборотов | 450 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | 1 1/4" |
- Цена: 45 778 ₴



