Стойка EIBENSTOCK BST 182 V/S для дрели ETN 162/3. Установлена шкала для регулировки глубины бурения. Стойка имеет широкие и износостойкие зубцы. Установка надежно фиксируется на ровной поверхности благодаря вакуумным присоскам на ножках. Надежная и точная регулировка винтов. Центральное отверстие индикатора с точным позиционированием. Установлены износостойкие подшипники с плавным ходом.
Вес 14 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Модель | BST182V/S |
| Основа | ETN162/3P, EBM 182/3 |
| Диаметр сверления | 202 мм |
| Страна происхождения | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 42 558 ₴



