Стойка с универсальной основой для EBM352 / 3. Удобна в использовании благодаря возможности регулировать наклон и легко менять сторону. Оснащена транспортировочными колесами для легкости перемещения по рабочей площадке. Изготовлена в Германии из высококачественных материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 22.5 кг |
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Модель | BST352V |
| Основа | EBM352/3 |
| Диаметр сверления | 352 мм |
| Страна происхождения | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 54 110 ₴



