Алмазная дрель Eibenstock EHD 1500 с двухскоростным редуктором - это оборудование для быстрого и точного сухого сверления отверстий до 82 мм. Сверлит отверстия в силикатном кирпиче, кирпичной кладке, клинкерном кирпиче и других материалах. Мощность алмазной дрели 1,5 кВт. Используется для cоздания проемов в стене и люков в крыше, для монтажа санитарно-технических, отопительных и вентиляционных установок. Также подходит для сверления отверстий под выключатели и розетки. Плавный пуск, температурный контроль и отключение двигателя при превышении порогового значения тока обеспечивают безопасное и комфортное использование. Регулировка местоположения по утяжеленной бурильной штанге осуществляется с помощью дополнительной рукоятки.
Комплектация EHD 1500: алмазная дрель в кейсе, без принадлежностей
Особенности:
- Сухое бурение (сверление) отверстий диаметром до 82 мм в силикатном кирпиче, кирпичной кладке, клинкерном кирпиче, каменных стенах и других абразивных материалах.
- Создание проемов в стене и люков в крыше для монтажа санитарно-технических, отопительных и вентиляционных установок
- Для электромонтажных работ – например, сверление отверстий под выключатели и розетки
- Плавный пуск, температурный контроль и отключение двигателя при превышении порогового значения тока
- Электроника - плавный пуск, отключение при перегреве и перегрузках, индикатор перегрузки.
- Механическая предохранительная муфта.
- Незначительный вес.
- Полиуретановый кабель для стройплощадок – усиленный для жесткой эксплуатации на строительстве.
- Эргономичная рукоятка и крупные кнопки переключения для работы без усилий.
- Система защиты от пыли.
Технические характеристики Eibenstock EHD 1500
| Модель | EHD 1500 |
| Артикул | 03E11000 |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1500 |
| Мах. Ø сверления, мм | 32-82 |
| Частота вращения, об/мин | 0-2000 |
| Частота вращения на холостом ходу, об/мин | 3700 |
| Крепление инструмента внешнее | М 18 |
| Ø зажимной горловины, мм | 46 |
| Вес, кг | 3,9 |
Применение
- Сухое бурение (сверление) отверстий диаметром до 82 мм в силикатном кирпиче, кирпичной кладке, клинкерном кирпиче, каменных стенах и других абразивных материалах.
- Создание проемов в стене и люков в крыше для монтажа санитарно-технических, отопительных и вентиляционных установок
- Для электромонтажных работ – например, сверление отверстий под выключатели и розетки

Оборудование

У нас на сайте вы можете приобрести все необходимое для комфортного алмазного сверления.
А также ознакомиться с ассортиментов алмазных коронок для различных задач.
Гарантийные обязательства Eibenstock
На все оборудование Eibenstock распространяется гарантия сроком на 12 месяцев и предоставляются услуги по гарантийному и послегарантийному сервису.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 3.9 кг |
| Производитель | Eibenstock |
| Тип сверления | Сухое |
| Максимальный диаметр сверления | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3700 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | 1 1/4" |
- Цена: 20 733 ₴



