Дрель алмазного сверления для сухого сверления Eibenstock ESD 1801 оснащена электродвигателем 1,8 кВт, механическим прочным редуктор, который прослужит много лет без технического обслуживания благодаря непрерывной смазке в масляной ванне. Система уменьшения отдачи, регулировочные кольца, позволят проходить особо твердые материалы (силикатный кирпич, бетон и т.п.) без разрушения поверхности и ущерба для инструмента, глубина сверления - до 10 см. Дрель алмазного сверления для сухого сверления Eibenstock ESD 1801 имеет надежный шпиндель увеличенного диаметра (53 мм), с резьбовым хвостовиком М18 для установки сверлильных коронок диаметром до 90 мм. Вы можете варьировать частоту вращения шпинделя от 0 до 1800 об/мин, соответственно виду поверхности и нагрузке на инструмент. При включении инструмента, электроника плавно запускает двигатель, чтобы избежать смещения коронки. Дрель алмазного сверления для сухого сверления Eibenstock ESD 1801 выполнена в форме пистолета, имеет компактную конструкцию, прочные литые корпусные элементы. Литая основная ручка оснащена кнопкой пуска, с блокировкой от случайного включения. Дополнительная ручка устанавливается на кольцо редуктора, легко регулируется и имеет прорезиненную рукоятку. Электроника защищает инструмент, отслеживая тепловые и механические перегрузки. Редуктор. Защит от случайной блокировки. Электроника – мягкий запуск, контроль температуры, выключение при перегрузке. Поддерживающая ручка – регулировка на кольце.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | М18 |
| Тип сверления | Сухое |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | 90 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2400 об/мин |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 27 480 ₴



