Алмазная дрель Eibenstock PLD 182 - сверлит отверстия в армированном бетоне, природном камне и асфальте как с подачей воды, так и без. Диаметр отверстий до 82 мм при сверлении вручную и до 182 мм при сверлении со станиной. Двигатель, мощностью 2,3 кВт, оптимально справляется с высокими нагрузками. Наличие трехскоростного редуктора позволяет менять скорость в зависимости от материала. Дрель комфортно держать в руке, работать ей в различных положениях и в труднодоступных местах. Надежный алюминиевый корпус — это высокая долговечность, а характерная эргономика дрели оптимизирует и повышает безопасность процесса сверления.
Особенности
- Мощный двигатель 2300 Вт идеально подходит для продолжительной эксплуатации в режиме больших нагрузок
- Система электронного контроля температурного режима, плавного запуска, а также система защиты от перегрузок
- 3-х ступенчатая коробка передач - оптимально сбалансированный крутящий момент
- Механическая предохранительная муфта
- Широкая эргономичная ручка для безопасной продолжительной эксплуатации
- Прочный, износостойкий полиуретановый сетевой кабель
- Интегрированный уровень для сверхточного сверления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Вес | 7.5 кг |
| Производитель | Eibenstock |
| Тип сверления | Мокрое |
| Максимальный диаметр сверления | 182 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | 1 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 51 287 ₴



