Дрель алмазного сверления Eibenstock ETN 162/3 P может быть применена в ручном режиме, а также быстро установлена в стационарную стойку для обеспечения высокой точности сверления. Сверлильные коронки с алмазными кромками подбираются соответственно требуемого диаметра отверстия, могут находиться в диапазоне от 12 до 162 мм. Тип выполняемых работ легко меняется благодаря универсальному коннектору для установки системы подачи воды (мокрое сверление) либо установки пылесборника (сухое сверление с минимальным пылеобразованием). Дрель алмазного сверления Eibenstock ETN 162/3 P имеет современную электронную систему управления, благодаря чему гарантируется долговечность всех узлов и механизмов. Электроника обеспечивает плавный пуск двигателя, равномерное увеличение оборотов. Трехскоростной редуктор позволяет выбрать оптимальную частоту вращения шпинделя (0-550 об/мин, 0-1150 об/мин, 0-2500 об/мин), а также поддерживать постоянную скорость не зависимо от нагрузки. Дрель алмазного сверления Eibenstock ETN 162/3 P оснащена системой оптической индикации состояния электродвигателя – контроль перегрузки и перегрева, а также сигнализация о необходимости сменить угольные щетки. Двигатель имеет мощность 2,2 кВт, механическая муфта безопасности защищает двигатель и оператора от обратного удара в случае заклинивания сверлильной коронки. Две удобные ручки позволяют управлять инструментом двумя руками, добиваясь прецизионного сверления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вес | 6.7 кг |
| Производитель | Eibenstock |
| Тип сверления | Сухое |
| Максимальный диаметр сверления | 162 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
Информация для заказа
- Цена: 46 990 ₴



