Дрель алмазного сверления с микроударом AGP DM51D применяется для проведения сверления отверстий в таких материалах, как бетон, кирпич, керамическая плитка. Применяется при проведении строительных, ремонтных или монтажных работ.
Дрель алмазного сверления AGP DM51DPD оборудована мощным электрическим двигателем, который обеспечивает максимальное вращение рабочего патрона, вне зависимости от материала, где проводится сверление отверстий. Система воздушного охлаждения мотора обеспечивает продолжительную работу без принудительной остановки оборудования.
Дрель алмазного сверления AGP DM51DPD оснащена спиртовым уровнем для удобства работы и сверления отверстий под необходимым углом наклона. Двухскоростной редуктор, который имеет инструмент, поможет выбрать необходимый режим при работе различными алмазными коронками. Также стоит отметить защиту от перепадов напряжения электрической сети, что поможет избежать непредвиденной поломки двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 4.6 кг |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип сверления | Сухое |
| Тип патрона | М18 |
| Максимальный диаметр сверления | 80 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
- Цена: 28 720 ₴



