Дрель с микроударом для алмазного бурения AGP DM52D – реально есть в наличии!
Это машина тяжелого применения, она используется для сверления отверстий в железобетоне, камне, асфальте. Максимальный диаметр сверления составляет 120 мм, что делает дрель такого типа незаменимой во многих ситуациях. Работает дрель с рабочего напряжения в 220 Вольт, поэтому никаких проблем и сложностей во время эксплуатации возникнуть не должно.
Преимущества: Вес 5.5 килограмм, так что, работа с такой дрелью – это все удовольствие. Запускается электроника плавно, позволяя делать все отверстия в соответствии. Установлен датчик температурного режима, он не дает перегреваться, и лишний раз защищает устройство. Дрель прочно фиксируется и в случае надобности легко переставляется. Во время работы можно контролировать весь процесс, создавая действительно ровные отверстия на любой поверхности. Предусмотрено две скорости, которые позволяют ориентироваться непосредственно на материал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип патрона | М18 |
| Тип сверления | Мокрое |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | 120 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
- Цена: 30 900 ₴



