AGP DM160 – высокооборотистая дрель с несколькими режимами функционирования. Мощность двигателя составляет 2200 ватт, чем не могут похвастаться и некоторые перфораторы. Специальный регулятор позволяет варьировать обороты в трех положениях от 0 до 3450 в минуту. Аппарат можно устанавливать на особую платформу, которая обеспечит точное погружение режущей части в бетон. Система подачи воды способствует охлаждению коронок, ротор и статор снижают свою температуру за счет воздушного охлаждения. Защита от пыли исключает попадание частиц внутрь корпуса. Двойная изоляция оберегает оператора от поражения электрическим током. Максимально возможный диаметр алмазной насадки составляет 200 мм (при условии установки на подставку, в противном случае – 82 миллиметра).
AGP DM160 - незаменимый инструмент для выполнения точных отверстий в обычном и армированном бетоне. Актуальна для монтажников кондиционеров и систем отопления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип сверления | Мокрое |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | 200 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3450 об/мин |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | 1 1/4" |
- Цена: 23 970 ₴



