Круг алмазный Distar HIT Technic Advanced применяется при порезке бетона, армированного бетона, тротуарной плитки, гранита, кирпича. Используется на болгарках (УШМ), штроборезах, бензорезах. Разработан для штробления. Продуктивная работа с широким спектром строительных материалов, в том числе по всем видам натурального камня.
Виды дисков Technic Advanced:
| Артикул | Диаметр, мм | Посадочное отверстие, мм | Толщина слоя, мм | Высота слоя, мм | |
|---|---|---|---|---|---|
| 14315347010 | 125 | 22,23 | 2,2 | 11 | |
| 14315347013 | 150 | 22,23 | 2,2 | 11 | |
| 14315347014 | 180 | 22,23 | 2,4 | 12 | |
| 14315086018 | 232 | 22,23 | 2,6 | 12 | |
|
300 | 25,4 | 2,0 | 15 | |
|
350 | 25,4 | 2,5 | 15 | |
|
400 | 25,4 | 2,5 | 15 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Гранит, Кирпич, Тротуарная плитка, Армированный бетон |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Количество сегментов | 10 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска, мм | 115 |
| Основные | |
| Посадочное отверстие | 22.23 |
| Толщина (мм) | 2.2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴











