Круг алмазный DISTAR 1A1RSS-W MAESTRO с турбо сегментом предназначен для резки природного камня, любых видов гранита, мрамора, кирпича и песчаника твердых пород. Благодаря высоте алмазного слоя в 12 мм обеспечивает максимально повышенный ресурс работы при сухой резке. В то же время толщина алмазоносного слоя 2,2 мм позволяет проводить работу максимально быстро и комфортно. Используется на болгарках с посадочным местом 22,23.
Виды алмазных дисков Maestro:
| Артикул | Диаметр, мм | Посадочное место, мм | Толщина слоя, мм | Высота слоя, мм |
|---|---|---|---|---|
| 12315051010 | 125 | 22,23 | 2,2 | 10 |
| 12315051017 | 230 | 22,23 | 2,6 | 12 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Песчаник |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска, мм | 125 |
Информация для заказа
- Цена: 2 765 ₴




