
Круг алмазный по армированному бетону Meteor Distar 300-600мм. Рез тяжелых бетонов
5 710 ₴
- В наличии
- Код: 12385055024
+380 (63) 325-99-50
- +380 (67) 177-42-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Алмазный диск Distar 1A1RSS C3W Meteor используется в качестве основного расходного инструмента при резке армированного бетона среднего и высокого уровня. Показывает высокую скорость работы, производительность и ресурс при работе даже с тяжелым высоко-армированным бетоном. В частности при работе на бензорезе достигает скорости работы до 2 метров в минуту, при ресурсе до 600 погонных метров. В случае со швонарезчиком ресурс достигает 700 метров при скорости до 2,75 пог.м./мин.
Виды дисков Meteor:
| Артикул | Диаметр, мм | Посадочное отверстие, мм | Толщина алмазного слоя, мм | Высота алмазного слоя, мм | Количество сегментов |
|---|---|---|---|---|---|
| 12327055022 | 300 | 25,4-11,5 | 2,8 | 12 | 21 |
| 12385055024 | 350 | 25,4-11,5 | 3,2 | 12 | 25 |
| 12385055026 | 400 | 25,4-11,5 | 3,5 | 12 | 28 |
| 12385055028 | 450 | 25,4-11,5 | 3,8 | 12 | 32 |
| 12385055031 | 500 | 25,4-11,5 | 3,8 | 12 | 36 |
| 12385055034 | 600 | 25,4-11,5 | 4,5 | 12 |
42 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Армированный бетон, Высокоармированный бетон |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
| Количество сегментов | 21 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 5 710 ₴








