Круг алмазный Sprinter Plus Distar Спринтер плюс диск для асфальта Дистар
Круг алмазный Sprinter Plus Distar разработан для резки асфальта и других абразивных материалов такого же уровня абразивности. Круг позиционируется на рынке как наиболее ресурсный, при этом достаточно производительный.
При резе асфальта и асфальтобетона на глубину более 7 сантиметров рекомендуется использовать дополнительное охлаждение водой, а кроме того выполнять работы в несколько подходов, что уменьшит износ инструмента и увеличит производительность.
Диск имеет скошенные защитные сегменты, которые защищают корпус и увеличивают срок службы инструмента.
Виды дисков Sprinter Plus:
| Артикул | Диаметр, мм | Посадочное отверстие, мм | Толщина слоя, мм | Количество сегментов, мм |
|---|---|---|---|---|
| 12485087022 | 300 | 25,4-11,5 | 2,8 | 18 |
| 12485087024 | 350 | 25,4-11,5 | 3,2 | 21 |
| 12485087026 | 400 | 25,4-11,5 | 3,5 | 24 |
| 12485087028 | 450 | 25,4-11,5 | 3,8 | 25 |
| 12485087031 | 500 | 25,4-11,5 | 3,8 | 30 |
| 12485087034 | 600 | 25,4-11,5 | 4,5 | 36 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Асфальт |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество сегментов | 21 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 210 ₴









