Круг алмазный Green Concrete Distar идеальный инструмент для работы со свежим бетоном. За счет уникального состава алмазного покрытия он гарантирует оперативное выполнение поставленных целей, а также обеспечивает большой ресурс работы. Используется непосредственно как для резки бетона, так и расшивки швов. Также может применяться для работы с другими абразивными материалами.
Виды алмазных дисков Green Concrete:
| Артикул | Диаметр, мм | Посадочное отверстие, мм | Толщина слоя, мм | Высота слоя, мм | Количество сегментов |
|---|---|---|---|---|---|
| 12385042024 | 350 | 25,4-11,5 | 3,2 | 10 | 25 |
| 12385042026 | 400 | 25,4-11,5 | 3,5 | 10 | 28 |
| 12385042028 | 450 | 25,4-11,5 | 3,8 | 10 | 32 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Количество сегментов | 35 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 5 545 ₴



