Коронка алмазная Distar DDS-W Reinforced concrete предназначено для сверления отверстий в высокоармированном, армированном бетоне, кирпиче и других строительных материалов. Обычно это коммуникации для вентиляции, кондиционирования, сантехники и другого.
Применяется на сверлильных установках мощностью 1,9 - 3 кВт, в зависимости от диаметра сверла, как на стойках так и в ручном режиме.
Обладает высокой скоростью прохождения тяжелого армированного бетона. При прохождении арматуры алмазной коронкой рекомендуется снижать скорость вращения.
Алмазные сегменты на корпусе закреплены лазером. Это обеспечивает их надежное крепление даже в сложных условиях сверления с повышенным уровнем вибрации и ударных нагрузках.
Обязательное применение охлаждения проточной водой.
Коронка алмазная DDS-W Reinforced concrete имеет длину 450, посадочное место 1/4 UNC. С помощью удлинителей можно наращивать глубину сверления до нескольких метров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | DISTAR |
| Диаметр | 112 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Железобетон, Кирпич |
| Материал | Сталь |
| Длина | 450 мм |
| Тип сверления | Мокрое |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
- Цена: 4 820 ₴






