Круг алмазный Turbo Expert Distar используется для порезки кирпича, тротуарной плитки, бетона, слабо-армированного бетона, песчаника, цветного гранита. Предназначен для работы с широким спектром строительных материалов, в том числе и армированный бетон. Универсальный в использовании, оптимальное соотношение ресурса и продуктивности.
Виды дисков Turbo Expert:
| Артикул | Диаметр, мм | Посадочное отверстие, мм | Толщина слоя, мм | Высота слоя, мм |
|---|---|---|---|---|
| 10215026009 | 115 | 22,23 | 2,2 | 8 |
| 10215026010 | 125 | 22,23 | 2,2 | 8 |
| 10215026012 | 150 | 22,23 | 2,2 | 8 |
| 10215026014 | 180 | 22,23 | 2,4 | 8,5 |
| 10215026017 | 230 | 22,23 | 2,6 | 12 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Гранит, Кирпич, Песчаник, Тротуарная плитка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска, мм | 150 |
Информация для заказа
- Цена: 1 235 ₴







