Круг алмазный Extra Max Distar производятся с непрерывным гофрированным алмазным слоем, который повышает скорость реза, увеличивает срок службы и предотвращает преждевременный перегрев режущей кромки.
Круги этой формы используются без применения охлаждающей жидкости на ручных углошлифовальных машинах для резки строительных материалов и природного камня.
Диск Turbo Extra предназначен для порезки бетона разной плотности и армирования. Применяется на болгарках без охлаждения.
Виды дисков Turbo Extra:
| Артикул | Диаметр, мм | Посадочное отверстие, мм | Толщина слоя, мм | Высота слоя, мм |
|---|---|---|---|---|
| 10115028009 | 115 | 22,23 | 2,2 | 8 |
| 10115028010 | 125 | 22,23 | 2,2 | 10 |
| 10115028012 | 150 | 22,23 | 2,2 | 9 |
| 10115028014 | 180 | 22,23 | 2,4 | 9 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Армированный бетон, Высокоармированный бетон, Бетон |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 498 ₴



