Круг отрезной DISTAR RAZOR со сплошным алмазоносным слоем, может осуществлять ровный разрез без образования сколов. Круг алмазный является универсальным, но применяют его, как правило, для твердой керамики, а также мягкого мрамора и напольной плитки.
Он предназначен для осуществления сухого реза, со скоростью прореза 1.5 погонных метра в минуту, диск представлен в нескольких видах с разным диаметром начина от 115 и заканчивая 230. В самых популярных диаметрах 125 и 230 мм был увеличен алмазный режущий слой на 20% и составил 10 мм. В комбинации с насадкой Slider Mechanic 45 уверенно можно осуществлять рез твердой керамической плитки под углом 45 °.
При работе с диском DISTAR RAZOR обеспечивается гладкая кромка, и полностью исключается повреждение плитки, растрескивание покрытия и прочие дефекты.
Для постоянных клиентов действует дисконтная система скидок. Размер скидки зависит от суммы заказа.
Отправляем товар в течении 24 часов с ПН по ПТ до 18:00. Если товара не оказалось на складе или он закончился, тогда отправка будет осуществлена в течении 2-х дней. Мы всегда идем на встречу клиенту и если ему товар нужен срочно, то стараемся максимально быстро его доставить.
Работаем как с розничными клиентами, так и ФОП, ООО, бюджетными организациями.
При необходимости готовы предоставить все необходимые документы для заключения договоров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Мрамор, Керамогранит |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 115 мм |
| Диаметр диска, мм | 180 |
- Цена: 798 ₴







