Алмазный диск DISTAR 1A1R MULTIGRES изготовлен специально для обработки утолщенного керамогранита толщиной до 20 мм. Также отлично справляется с резкой керамики, мрамора. Оснащен стандартным диаметром посадки 22,2 мм, что позволяет использовать его на любых УШМ с возможностью работы диском 125 мм.
DISTAR MULTIGRES имеет ультратонкий алмазный слой 10 мм высотой и толщиной 1,4 мм, что делает работу максимально продуктивной. Это самый скоростной диск для сухого резания керамики на УШМ. Его скорость достигает 2 погонных метра в минуту.
При тестировании диска на керамограните ресурс составил почти 5 кв. метров, или 440 погонных, что довольно неплохо, для инструмента используемого в сухой резке.
Применение:
Керамическая плитка напольная, керамическая плитка настенная, керамогранит, мрамор (мягкие и средние породы).
Преимущества:
Специально разработан для быстрой резки напольной плитки и керамогранита. Ультра-тонкая толщина и уникальная форма алмазного слоя, кольцевое ребро жесткости обеспечивают высокую производительность на самой прочной керамической плитке.
Для постоянных клиентов действует дисконтная система скидок. Размер скидки зависит от суммы заказа.
Отправляем товар в течении 24 часов с ПН по ПТ до 18:00. Если товара не оказалось на складе или он закончился, тогда отправка будет осуществлена в течении 2-х дней. Мы всегда идем на встречу клиенту и если ему товар нужен срочно, то стараемся максимально быстро его доставить.
Работаем как с розничными клиентами, так и ФОП, ООО, бюджетными организациями.
При необходимости готовы предоставить все необходимые документы для заключения договоров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Мрамор, Керамогранит |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска, мм | 125 |
- Цена: 1 045 ₴







