Алмазный круг DISTAR 1A1R GRANITE используется для обработки гранита всех видов и материалов из плотного песчаника. При работе способен обеспечить максимально высокую производительность, при этом обладает достаточно высоким ресурсом. Хорошим преимуществом инструмента является идеальный чистый рез, при обработке материалов мокрым способом.
Применяется на станках и плиткорезах любых моделей, имеющих посадочное гнездо от 22,23 до 32 мм, и позволяющих использовать круги диаметром от 115 до 400 миллиметров.
Обладает достаточно большим ресурсом работы, который достигает 700 погонных метров (для диаметра 200 мм), в то же время обеспечивается скорость обработки до 1,2 пог. метра в минуту.
На рынке позиционируется как один из наиболее мощных дисков, при этом работа таким инструментом позволяет максимально снизить удельные затраты на обработку. Таким образом, использование этого инструмента становится наиболее выгодным сравнительно с аналогами.
Для постоянных клиентов действует дисконтная система скидок. Размер скидки зависит от суммы заказа.
Заказ на сумму:
- 2 000 грн. - 5%
- 5 000 грн. - 10%
- Опт - оговаривается.
Отправляем товар в течении 24 часов с ПН по ПТ до 18:00. Если товара не оказалось на складе или он закончился, тогда отправка будет осуществлена в течении 2-х дней. Мы всегда идем на встречу клиенту и если ему товар нужен срочно, то стараемся максимально быстро его доставить.
Работаем как с розничными клиентами, так и ФОП, ООО, бюджетными организациями.
Способы оплаты: наличные, безналичные, НДС.
При необходимости готовы предоставить все необходимые документы для заключения договоров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Мрамор, Песчаник |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 115 мм |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Диаметр диска, мм | 180 |
- Цена: 1 210 ₴







