
Круг алмазный Distar 1A1R Hard Ceramics 115-400 мм. Чистый рез по керамической плитке
1 336 ₴
- В наличии
- Код: 111 150 48 011
- +380 (67) 177-42-40
Круг алмазный Distar Hard Ceramics предназначен для высококачественной резки керамической плитки с наличием декоративного покрытия и без него, а также керамогранитов. Скорость реза в минуту составляет 1,1 метров погонных, при ресурсе в 1000 пог. м, благодаря своему ресурсу на обработку материала, достигается выгодная эксплуатация инструмента посредством меньших затрат.
В большинстве своем применяется для работы с рельефной глазурью, настенной и напольной керамикой, керамогранитом, а также всеми видами гранита и мрамора в редких случаях. Имеет широкую линейку диаметра диска от 115 мм до 400 мм, который используется на плиткорезах с мощностью 0,8 -1,5 кВт с частотой вращения 2900 оборотов за минуту. Для диаметров 200-250 мм и 2-2,5 кВт для 300-400 мм. При этом необходима подача воды в количестве от 5 литров за одну минуту раб. процесса. При других показателях работоспособность существенно меняется. Hard Ceramics можно приобрести по доступной цене, для быстрой и чистой работы.
Разновидности диска Hard Ceramics:
| Артикул | Диаметр, мм | Посадочное отверстие, мм | Толщина алмазного слоя, мм | Высота алмазного слоя, мм |
| 11115048011 | 115 | 22,23 | 1,4 | 10 |
| 11115048010 | 125 | 22,23 | 1,4 | 10 |
| 11115048012 | 150 | 25,4 | 1,4 | 8 |
| 11115048014 | 180 | 25,4 | 1,4 | 8,5 |
| 11115048015 | 200 | 25,4 | 1,6 | 10 |
| 11115048017 | 230 | 25,4 | 1,6 | 10 |
| 11115048019 |
250 |
25,4 | 1,6 | 10 |
| 11115048022 | 300 | 32 | 2 | 10 |
| 11115048024 | 350 | 32 | 2,2 | 10 |
| 11115048026 | 400 | 32 | 2,2 | 10 |
Для постоянных клиентов действует дисконтная система скидок. Размер скидки зависит от суммы заказа.
Заказ на сумму:
- 2 000 грн. - 5%
- 5 000 грн. - 10%
- Опт - оговаривается.
Отправляем товар в течении 24 часов с ПН по ПТ до 18:00. Если товара не оказалось на складе или он закончился, тогда отправка будет осуществлена в течении 2-х дней. Мы всегда идем на встречу клиенту и если ему товар нужен срочно, то стараемся максимально быстро его доставить.
Работаем как с розничными клиентами, так и ФОП, ООО, бюджетными организациями.
Способы оплаты: наличные, безналичные, НДС.
При необходимости готовы предоставить все необходимые документы для заключения договоров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Плитка, Керамика, Керамогранит, Мрамор |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 115 мм |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Диаметр диска, мм | 180 |
- Цена: 1 336 ₴







