Алмазные диски для мокрой резки плитки Distar 1A1R Gres Ultra применяют в большинстве своем для средних объёмов работ с настенной и напольной плиткой, а также с керамогранитом. Благодаря своей скорости обработки, сокращает удельные затраты, что делает его необходимым и выгодным инструментом.
Среди достоинств алмазного диска Gres Ultra для мокрой резки плитки можно отметить высокую скорость реза 1,3 метра при достаточно большом ресурсе в 900 метров погонных. Используется в комбинации со стандартными плиткорезами мощностью не менее 0,8 кВт и скоростью вращения до 2900 об/мин. При этом необходима подача воды при работе, 6 л/мин.
Так как диск для мокрой резки плитки очень скоростной, турбированный слой может оставлять некоторые сколы на обработанной кромке, по этой причине его, как правило, применяют для резки, когда стыки плитки будут закрыты молдингом или декоративным профилем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Гранит, Керамика, Керамогранит, Мрамор |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 180 мм |
| Диаметр диска, мм | 180 |
- Цена: 1 567 ₴







